РЕЗЮМЕ

"Я хочу знать замысел Бога. Все остальное лишь детали"
Альберт Эйнштейн


Леа Веденски (Lea Wedensky) – клинический психолог, писатель, ученый, ведущая групп, индивидуальных и семейных консультаций, специалист в области корпоративной идеологии и культуры, управления персоналом.

Образование:
Институт им. Р. Валленберга (Санкт-Петербург, Россия). Клиническая психология, психология аномального развития. Специализация – психологическая помощь людям жертвам чрезвычайных ситуаций.
Институт им. В.М. Бехтерева (Санкт-Петербург, Россия). Индивидуальная и групповая психотерапия. Семейная психотерапия. Психология развития. Школа делового общения.
Университет Тель – Авива (Израиль). Когнитивная психология. Психология смыслов. Когнитивная ориентация индивида. Развитие мышления.

Опыт работы:

С 1996 года – писатель, лектор – преподаватель, ведущая семинаров.
С 1998 года - ведущая динамических групп интенсивной жизни, групп поддержки, АРТ терапевтических групп, индивидуальное, парное и семейное консультирование.
С 2008 года – консультирование в области корпоративной культуры, методов управления персоналом, отбора, найма и обучения менеджеров высшего звена.
С 2010 года - руководитель международного проекта "Yemenitе ART", посвященного сохранению древней культуры народа йеменитов.
С 2013 года учредитель и генеральный менеджер Центра Эффективных Когнитивных Технологий, при поддержке Университета Тель – Авива.
С апреля 2012 до мая 2014 возглавляла центр найма и обучения персонала отелей, в период подготовки и проведения Олимпиады Сочи 2014. (Гостиничный оператор «Русский Дом», 7000 номеров под управлением на период Олимпиады)
С сентября до конца 2015 года управляла крупным проектом по разработки корпоративной культуры и идеологии группы компаний "ORDA INVEST" (Астана) 
С марта по октябрь 2016 - зам Генерального менеджера по корпоративной культуре и управлению персоналом. Перезапуск горного курорта отеля "Лесная Сказка"(Алматы Казахстан)
Ноябрь 2016 Написала корпоративную книгу для группы компаний Alina (мифологизация бренда) с целью развития преданности компании у персонала, сохранения опыта и внедрения ценностей компании.


На данный момент:
Является учредителем и генеральным менеджером израильского Центра Эффективных Когнитивных Технологий, при поддержке Университета Тель – Авива.

Профессиональную деятельность Леи Веденски можно разделить на два крупных направления:

Психологическая и терапевтическая:
Занимается научными исследованиями в области развития мышления,  исследований феномена "человеческий гений", созданием авторских технологий исследованиями структуры желаний и личностных особенностей человека.
Обучением в области развития мышления, лингвистического пространства индивида и терапии словом. Проводит группы интенсивной жизни, группы поддержки и литературно-терапевтические группы, индивидуальные и семейные консультации.
Проводит онлайн консультации по скайпу.

Благодаря многолетней практике в области лингвистического пространства человека Леа разработала инновационный формат в психологии смыслов - сакральная, познавательная экспедиция "Текст Силы"
http://www.power-text.com , формат преобразующий мышление, раскрывающий людям персональный смысл жизни и природное предназначение.  

Корпоративная культура и управление персоналом:
Занимается проектами в области корпоративной культуры: идеология, найм, адаптация и обучения персонала. Разработала авторские методы управления и решения задач в тяжелых условиях. 
Занимается обучением менеджеров высшего звена, проведением корпоративных мероприятий по созданию эффективных идеологий компании. Семинары по раскрытию самобытности и талантов сотрудников, мероприятия по сплоченности и т.п.

Работает с командой израильских профессионалов международного уровня в области брендирования, продвижения, визуализации, создания рекламных и корпоративных материалов 

Достижения:

Закончила школу и институт с красным дипломом.

Провела сотни групп интенсивной жизни и групп поддержки людям жертвам ЧС.

Написала несколько книг культурологического и психотерапевтического содержания:
http://www.power-text.com/books
Является членом союза писателей России. Публикуется в литературном портале  http://www.proza.ru/avtor/leawed

Несколько лет участвует в международных исследовательских программах в области психологии смыслов, по изучению работы сознания человека. 

Написала методологическое пособие для развития мышления «Камертон Жизни», пригодное ка для терапевтической деятельности, так и для корпоративного обучения.

Является автором психотерапевтического метода «Живое Слово», который позволяет при помощи работы с текстами человека оказывать психологическую помощь, развивать мышление, работать с психосоматическими расстройствами.

Является автором батареи исследовательских методик для отбора, найма и обучения управляющего персонала "Структура желаний и особенности личности управленца"

Создала авторский формат групп/совещаний «Восемь кругов», который является эффективным инструментом преодоления сложных ситуаций, и стресс менеджмента.

Создала авторские методы брендирования «Мир живого бренда – героя», «Мифологизация человека-бренда»

Разработала инновационный формат в психологии смыслов - сакральная, познавательная экспедиция "Текст Силы", преобразующий мышление, раскрывающий людям персональный смысл жизни, природное предназначение, персональные эффективные стратегии.
http://wedensky.com  
  
Контакты:

Tel. Israel:  +972 526480401 (WhatsApp)
Skype: barmaleik
https://www.facebook.com/LeaWedensky
Email: wedensky10@gmail.com




Константин Зиньков – руководитель проектов в E.C.T. Center - бизнес-тренер, консультант, предприниматель, автор настольной развивающей и обучающей игры «Еврейское Счастье»

Образование:
2001-2006 гг. – Южно-уральский государственный университет, Техническое образование,
2008-2009 гг. – The Open University of Israel, Business Administration
2011-2012 гг. – Обучающий курс «Коучинг: новый стиль управления, консультирования и мышления», автор курса Евгения Соловьева (Санкт-Петербургский Институт коучинга)
2014г . – Навыки фасилитации групповой работы - лицензированный курс обучения Community At Work (Сан-Франциско), автор курса Сэм Кейнер


Основной опыт работы:
с 2011 года и по настоящее время – частная практика по проведению бизнес-тренингов и консультированию компаний, организация и соведение экзистенциальных экспедиций «Текст Силы»
2013-2016 гг. – Руководитель отдела обучения и развития персонала - Управляющая компания «Русский Дом». Под управлением отели 3 и 4 звезды с номерным фондом 4200 номеров, 2100 человек персонала. Отвечал за обучение и развитие персонала, начиная с этапа стартапа отелей перед Олимпийскими играми в Сочи в 2014 г.
2012-2015 гг. – Ведение собственного бизнеса – оптовые поставки сварочных материалов из Китая
2009-2013 гг. – Исполнительный директор ООО «М-Тул» - официальный дилер японского производителя металлорежущего инструмента Tungaloy. Развитие нового бренда на рынке.
2007-2008 гг. – Инвестиционный консультант УК «Альфа-Капитал» - консультирование в сферах инвестиций на фондовом рынке и личного финансового планирования.

Ключевые области компетенций:
HR: обучение персонала, оценка, развитие менеджерских команд.
Корпоративная культура: разработка и трансляция, формирование приверженности персонала.
Сервис: оценка и построение систем сервиса и обратной связи.
Фасилитация групповой работы и проведение ретроспектив проектов.

Контакты:
Tel. Israel:  +972 584830350 (WhatsApp, Viber, Telegram)
Skype: kzinkoff
Email: kzinkoff@gmail.com




Коллега, научный консультант,  соратник и партнер  центра в исследованиях и практической деятельности Шуламит Крайтлер (Shulamith Kreitler)



Шуламит Крайтлер (Shulamith Kreitler)

Израильтянка, профессор кафедры психологии  Университета Тель - Авива. Виднейший в мировом сообществе ученый, специалист в области когнитивной  и медицинской психологии, ведущий специалист медицинский психолог в лечебном  центре Тель Ашомер Шиба.

Автор теорий и методов психологической помощи: "Психология искусства" – воздействие великих произведений искусства на сознание индивида, "Теория смыслов" - метод расширяющий восприятие индивида и его мышление, "Теория когнитивной ориентации" - роль системы верований в различных областях бытия индивида и многих других. Автор книг на английском языке: "Сознание", «Реальность», "Размышления о смерти" и многих др.