РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЕ ПИСЬМА

На этой странице собраны несколько рекомендательных письма от нескольких собственников  компаний, партнеров и соратников за разные периоды проектной деятельностью, литературная премия за книгу культурологического содержания, работу в рамках корпоративной антропологии -  книгу и проект "Люди, которыми любуюсь. Бен Цион Давид"

Рекомендательное письмо от Шуламит Крайтлер - профессора Университета Тель - Авива, зав.кафедры психологии, виднейшего в мировом сообществе ученого, специалиста области когнитивной и медицинской психологии, ведущего специалиста медицинского психолога в лечебном центре Тель аШомер Шиба.
Рекомендательное письмо от главы израильской компании "Yemenite Art" мастера-ювелира, художника и основателя музея йеменского иудейского искусства Бен Лиона Давида
 Рекомендательное письмо от собственника компании "Русский Дом", предоставляющей услуги в сфере гостеприимства , Алевтины Юдаевой. Деятельность в этой компании была  связана с управлением крупными объектами в период подготовки и во время Олимпиады в Сочи 2014.

Рекомендательное письмо от собственника группы компаний Alina Казахстан, предоставляющей услуги в сфере гостеприимства и являющийся крупнейшей компанией в Казахстане по производству краски и строительных смесей - Ерлика Балфанбаева
                  Рекомендательное письмо от генерального менеджера горного курорта-отеля
                  "Лесная Сказка" (Казахстан) - Медведевой Т. С.

                        Литературная премия Лауреата I степени в Третьем Международном конкурсе художественного творчества за культурологический проект по сохранению духовного наследия и прикладного искусства йеменитов "Yemenite ART", книгу "Люди, которыми любуюсь. Бен Цион Давид.

               

Комментариев нет:

Отправить комментарий