ЭКЗИСТЕНЦИАЛЬНАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ - ТЕКСТ СИЛЫ

 Нет вечного под этою луною,
Лишь Слово изреченное Душою
Останется с тобою навсегда …
(Л. Веденски)

 Текст Силы - это авторский экзистенциальный метод Леа Веденски посвященный раскрытию предназначения человека и его персональной миссии.

Текст Силы проводится в двух форматах: 
1) семинар-путешествие (длительность 5-7 дней)
2) экзистенциальная группа (длительность 3 дня)


На несколько дней участники оставляют привычную суету и социум, шум городской жизни, телефоны, интернет и погружаются в мир внутреннего созерцания и творчества. 

За эти несколько дней мы учимся воспринимать себя и свой пройденный путь с новой точки зрения - мы анализируем свой путь как 
ЧУДЕСНУЮ ИСТОРИЮ ЖИЗНИ ГЕНИЯ
В каком бы уголке мира ни проходил Текст Силы, мы находим особые места для проведения семинара или экспедиции, которые помогают максимально раскрыть душу, соприкоснуться с особыми энергиями и Местами Силы каждой местности.

Постепенно участники погружаются в искреннюю, неспешную атмосферу, полную  глубоких смыслов, тепла, взаимопонимания, психологической безопасности и полной чувственной обнаженности.
Каждый участник отправляется в это загадочное путешествие, чтобы познать подлинного себя и создать свой индивидуальный, сакральный Текст Силы.

По ссылке вы можете записаться на экспедицию и подписаться на наши новости: 
С вопросами и уточнениями обращайтесь: 
Тел: +972-526-480-401 (WhatsApp)
Email: wedensky10@gmail.com


Что такое Текст Силы?

Текст Силы – это выраженная в словах генеральная идея духовного "Я" человека. Текст раскрывающий суть полезного действия человека по отношению к целому, к бытию, суть его мета-функции. Текст Силы помогает раскрыть глубинный смысл своего существования.

Текст Силы  помогает человеку раскрыть смысл своего существования.  


Текст Силы - это бесценный продукт, при ежедневном использовании которого сохраняется целостность личности, усиливается интуиция и чувство "своей тропы",  накапливается личная Сила, появляется внутренне спокойствие и авторский, творческий  подход к своей жизни.



Почему полезно знать свой «Текст Силы»?
  • Он делает жизнь более осмысленной, осознанной и счастливой
  • Помогает найти своё место под Солнцем и своё Предназначение
  • Обостряет интуицию и восприятие
  • Помогает чувствовать свою тропу и не сбиваться с Пути
  • Дает внутреннюю опру и уверенность в себе
  • Проявляет основные жизненные стратегии и сильные стороны личности
  • Помогает чувствовать и принимать правильные решения
  • Усиливает волю к действиям
  • Помогает оставаться  в контакте со своей истинной природой
  • Наращивает личную силу
  • Ускоряет восстановление после тяжелых ситуаций и потерь
  • Помогает вернуть радость жизни  после ударов судьбы
  • Способствует духовному развитию личности


Экзистенциальная экспедиция Текст Силы это:

  • Незабываемый, яркий, духовный, экзистенциальный опыт
  • Работа с глубинными текстами и символикой
  • Развитие не задействованных ранее форм мышления
  • Усиление воли и уверенности в себе
  • Улучшение качества коммуникации и умения выражать  себя
  • Духовное и физическое очищение
  • Повышение тонуса и уровня личной энергии
  • Сообщество близких по духу людей
  • Обучение системному анализу происходящего
  • Открытие для себя новых стратегий решения задач
  • Обнаружит в своей личности ресурсов, о которых не знал ранее





Для кого экзистенциальная экспедиция Текст Силы ?

- для тех, кто ищет своё призвание, своё Предназначение
- хочет определить Дело своей жизни
- очень полезна для людей помогающих профессий
- для управленцев и владельцев бизнеса
- для тех, кто находится в кризисе: личностном, творческом, духовном
- находится на перепутье, перед важным выбором
- для думающих, ищущих развития и осмысленного существования людей
- для мечтателей, философов, романтиков, кто ищет способы стать счастливым
- для всех, кто часто задумывается о смысле своей жизни


По ссылке вы можете записаться на экспедицию и подписаться на наши новости: 
С вопросами и уточнениями обращайтесь: 
Тел: +972-526-480-401 (WhatsApp)
Email: wedensky10@gmail.com

Несколько слов об авторе метода и ведущей Леа Веденски


О Лее Веденски (1969) израильском ученом, психологе и писательнице можно сказать, что её лингвистические и экзистенциальные методы поистине авторские и родом из самого «пекла жизни». Ведь сначала они были созданы ею для помощи самой себе, чтобы восстановиться после трагических событий собственной жизни.

   В свои 17 лет она уже начала работать с людьми, помогать родственникам онкологических больных и людям, пострадавшим в тяжелых обстоятельствах, в качестве ассистента и соведущей групп поддержки. 

Многое из опыта того периода она описала в своем сборнике  сильных историй «О Жизни, Смерти и Любви. Записи на полях в дневнике психолога»




  Леа Веденски начала работать с людьми по воле судьбы, из  природной чувствительности и склонности к системному мышлению, позже, будучи по сути уже опытным специалистом,  получила соответствующее психологическое образование в Санкт-Петербурге, затем в Израиле, где встретила своего наставника и единомышленницу Шуламит Крайтлер - профессора кафедры психологии Университета Тель-Авива, с которой вот уже многие годы занимается сотрудничеством и исследованиями в области  лингвистического пространства индивида, психологии смыслов, когнитивной  психологии.

    Так практика и научные поиски привели её метод к ключевой цели – раскрытие самобытности человека, определение Предназначения и глубоко индивидуальных форм его реализации.
Более подробно с историей возникновения ее методологии вы можете по ссылке:

Отзывы участников прошедших экспедиций: 

Родион Копял слева на фото - специалист в сфере охранных электронных систем, коуч, участник экспедиции Текст Силы - октябрь 2016
"На такую группу стоит пойти ради себя самого, ради своих родных, близких и друзей. Для того, чтобы с головой погрузиться в атмосферу которая полностью располагает к раскрытию потенциала человека во всех его проявлениях и его последующему росту. Подобно желудю, скорлупа которого разрывается под напором маленького и казалось бы ранимого ростка, который в итоге, вырастая превращается в могучий дуб.Где еще вы можете найти или создать такую среду-атмосферу? Когда в последний раз вы находились в такой группе где все имеющиеся ресурсы работают на вас, поднимая вас на иной уровень восприятия своего бытия!"

Макс Рыбалов (справа на фото)-  капитан израильской команды КВН, стендапист участник экспедиции Текст Силы - октябрь 2016
"Для меня это был очень необычный и ценный опыт, который было бы попросту невозможно получить в другом месте и в других условиях. Это путешествие по задворкам души, встреча со своими демонами, страхами, сомнениями...Всего за 4 дня я нашёл таких близких друзей, каких не встречал за годы. Результат: я словно сбросил оковы страшного прошлого и принял себя как такового! Обрел свое неповторимое “Я” без всяких примесей, раскрыл свой Путь.
Мой Текст Силы для меня - это мое секретное заклинание, моя магия, которая помогает мне черпать энергию изнутри и получать её из окружающего мира. Он защищает меня от негатива, помогает мне интуитивно чувствовать, принимать правильные решения и видеть знаки".


Александр Коско - тренер, специалист в области раскрытия голоса, знаток боевых искусств,  участник экспедиции Текст Силы - октябрь 2016
"В связи с мероприятием  "Текст Силы" мне отзывается слово "самоактуализация" - разворачивание личностного потенциала, раскрытие лучшего, что заложено в человеке природой. Такую группу стоит пройти каждому, кто хочет встретиться и найти гармонию с собственной созидательной силой. Кто готов пересмотреть и отбросить шелуху устаревших представлений о себе, сделать большой шаг к самоуважению, искренности, целостности. Это было очень ценностное мероприятие, каких в жизни бывает единицы.
Для меня Текст Силы - это несколько слов, которые вызывают внутреннее извержение вулкана. Это тот индивидуальный заряженный смысл, который способен побудить к действию. Энергия этого действия - неисчерпаема, а результат делает жизнь осмысленной и ценной".


Константин Зиньков - бизнес-тренер, участник экспедиций Текст Силы - октябрь 2016, март 2017.
Вопрос  относительно Текста Силы «Почему стоит встретиться и познакомиться с собой настоящим?» Да потому что иначе можно пройти всю жизнь по дороге, которая не твоя. Потому что, как говорил Марк Твен, в жизни человека есть 2 самых важных дня: день когда ты родился и день, когда понял, зачем. 
И здесь во время экспедиции можно прожить этот самый второй самый важный день в твоей жизни. Что может быть ценнее этого?
Текст силы – это выражение себя на самом пике чистоты и осознанности.
Это короткая фраза, которая объясняет и включает в себя все значимые события твоей жизни, которые были и будут. Это ориентир для дальнейшего движения и якорь, возвращающий тебя к самому ресурсному и чистому состоянию – к себе настоящему!"


Антон Конкин - инструктор по йоге, участник экспедиции Текст Силы - октябрь 2016
"Наш мир насыщен вибрациями, большинство из них сбивает  нас с Пути, заставляя тратить время своей жизни и жизненную энергию на шелуху и мелочи, на ненужные вещи, либо сомнительные ценности. Экспедиция Текст Силы позволяет почувствовать время с одной стороны, а с другой стороны найти в своей истории периоды, которые не были потрачены зря, хотя может быть и не осознанно. Но сейчас это может быть прожито заново и осознанно. И это делает нас настоящими.
Итог экспедиции для меня - это перезагрузка эмоциональных состояний с одной стороны. Они стали более чистыми. С другой стороны те истории которые жили во мне и были просто странными историями, стали для меня опорой, у меня появился критерий отбора, с помощью которого я могу преобразовывать свои истории в источник энергии. Так же вера в то, что люди собравшиеся - собрались не просто так, и что эта встреча еще себя расшифрует в будущем".

Геннадий Эльгорт - предприниматель, участник экспедиции Текст Силы - октябрь 2016
" С трудом перебирая ноги
На грани, между тьмой и светом
Передо мной проходят Боги
Порой не ведая об этом...
Давно написал это четверостишье, но это наиболее ярко описывает моё мироощущение после экспедиции "Текст Силы". Именно за ним мы с группой погружались в Себя. С группой, которая для меня стала Братством. Братством Силы.
После семинара меня "прёт". За один день переделал кучу всего. Начал приводить дела в порядок. И еще, я по душам поговорил с мамой. Первый раз за много лет...
Спасибо! Спасибо! Спасибо!"

Другие отзывы и фото-отчеты с экспедиций и экзистенциальных групп "Текст Силы" вы можете по ссылкам на мероприятиях фб:

www.facebook.com/events/829090360525125/  Израиль - пустыня Негев октябрь 2016
www.facebook.com/events/289144214818530/  Израиль - Галилея март 2017
www.facebook.com/events/1653456038286551/ Великобритания Уэльс - апрель 2017
www.facebook.com/events/1675911139089680/ Израиль Нетания - июнь 2017
www.facebook.com/events/1398879286821541/ Санкт Петербург - июль 2017
www.facebook.com/events/747596602054537/ Урал Екатеринбург - июль 2017

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ О ИНТЕРЕСНЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ ЛЕА ВЕДЕНСКИ НА ТЕМУ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ, О НОВОСТЯХ И БЛИЖАЙШИХ МЕРОПРИЯТИЯХ ПРОЕКТА ТЕКСТ СИЛЫ: 

С вопросами и уточнениями обращайтесь: 
Тел: +972-526-480-401 (WhatsApp)
Email: wedensky10@gmail.com

Содержание программы Экзистенциальной экспедиции Текст Силы 

День первый 
Прибытие участников
- Знакомство и посвящение участников в детали и формат экспедиции/группы .
- Ознакомление с правилами и ограничениями в ходе мероприятия
- Подписание договора о конфиденциальности (сохранении в тайне полученной во время мероприятия личной информации участников)
- Первые практические и созерцательные практики
- Начало работы по исследованию "чудесного" в личных историях участников  (поиск особых факторов и векторов, которые указывают на личную миссию человека).
​День второй 
- Продолжение работы по исследованию "чудесного" в личных историях участников  (поиск особых факторов и векторов, которые указывают на личную миссию человека).
- Телесные и АРТ практики
- Экзистенциальная экспедиция по местам силы
- Обратная связь и итоги дня (проводится ежедневно по завершению дня)
​День третий 
- Экзистенциальная экспедиция по местам силы с практикой "Освобождение крыльев" 
- Практические занятия по работе с препятствиями в развитии
- Групповая работа с применением арт-техник
​День четвертый 
- Экзистенциальная экспедиция по местам силы 
- Выделения ключевых смыслов и генеральных управляющих ценностей человека через "сильные истории" 
- Процесс рождения Текстов Силы
День пятый 
- Экзистенциальная экспедиция по местам силы 
- Арт - практики, работа с глубинными значениями и символикой Текстов Силы

Примечание * В случае если  Текст Силы проходит в формате экзистенциальной группы содержание программы остается прежним, но сокращается количество мест силы, посещаемых за время группы. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий